ТТМиМ «Тагмет»

Новости

В рамках месячника антинаркотической направленности 29 мая во Дворце молодёжи состоялось тематическое мероприятие для студентов Тагмета. Перед участниками выступили представители УМВД России по г. Таганрогу и наркологического диспансера, которые осветили три ключевые темы:
 
1. Влияние зависимостей на организм, в том числе обусловленное употреблением вейпов и иных никотинсодержащих продуктов.
2. Уголовная и административная ответственность за незаконный оборот наркотических средств.
3. Основы личной гигиены как эффективная мера профилактики ВИЧ/СПИДа