ТТМиМ «Тагмет»

Новости

8 мая прошла патриотическая акция «Георгиевская ленточка», посвящённая 81-й годовщине Великой Победы. Волонтёры раздавали символ воинской славы преподавателям, сотрудникам и своим однокурсникам. Также студенты Тагмета вышли в Парк им. Горького — там символ Победы мог получить любой житель города.