Лапкина

Антонина Ивановна

Заместитель директора по УМР

Бейдина

Ирина Ивановна

Заместитель директора по УВР

Руководство

Контарев Анатолий Фёдорович

Заместитель директора по УПР

Башлыкина Виктория Игоревна

Заместитель директора по общим вопросам

Ревко

Сергей Анатольевич
Директор

Педагогический состав

Алаторцева Елена Анатольевна

Архипенко Инга Анатольевна

Валковская Татьяна Васильевна

Таганрогский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы, 1996г. Русский язык и литература

Таганрогский государственный радиотехнический университет, 28.06.2005г, диплом о проф. переподготовке, 975 часов, Лингвистика, Переводы с английского языка;

ГБОУ ДПО «РИПКиППРО», 25.04.2015г, удостоверение, 144 часа, «Профессиональная деятельность учителя русского языка и литературы в процессе реализации ФГОС»;

ГБПОУ РО «НКПТиУ», 28.03.2017г, 72 часа, «Педагогические технологии в реализации практико-ориентированного подхода по дисциплине «Иностранный язык» в образовательном пространстве СПО»

Высшая квалификационная категория, 23. 06. 2017

2018 г. - лауреат федерального интернет-портала «Доска почёта тружеников России» за многолетний добросовестный труд, творческий подход к работе.

Ерошенко Софья Рубеновна

Таганрогский радиотехнический институт им.В.Д.Калмыкова, инженер-математик, 1991

Прикладная математика

Таганрогский государственный радиотехнический университет, 25.09.2000, диплом о профессиональной переподготовке, 956 часов, Экономист-бухгалтер, Экономика и управление на предприятии;

ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 16.06.2016, диплом, 292 часа, Педагогическая деятельность в профессиональном образовании, профессиональном обучении;

ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 02.03.2017, удостоверение, 72 часа, дополнительное профессиональное образование «Математика»;

ГБПОУ РО «НПТиУ», 28.03.2017, удостоверение, 72 часа, «Инновационные подходы к преподаванию общепрофессиональных дисциплин и МДК в ОО профессионального образования в контексте внедрения ФГОС»

Высшая квалификационная категория, 23. 06. 2017

2017 г – Диплом  победителя

II этапа (территориально-го) Конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области»  в номинации «Преподаватель дисциплин общепрофессионального и прфессионального циклов»;

2018 г. - лауреат федерального интернет-портала «Доска почёта тружеников России» за многолетний добросовестный труд, творческий подход к работе.

Лебединская Светлана Петровна

 

Харьковский инженерно-педагогический институт, инженер-электрик, 1991г
Автоматика и телемеханика
ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», удостоверение, ДПО «Математика», 30.10.2014г.
Первая квалификационная категория 06.10.2017
2018 г. - лауреат федерального интернет-портала «Доска почёта тружеников России» за многолетний добросовестный труд, творческий подход к работе.

Преподаваемые дисциплины:
МДК 01.01. Электрические машины и аппараты
МДК 01.01 Электрические машины и аппараты
МДК 01.02Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
МДК 01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование
МДК 01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования
МДК.02.01Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов
МДК 03.01Планирование и организация работы структурного подразделения
МДК 04.01Организация и выполнение работ по профессии слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
МДК.04.02 Контрольно-измерительные приборы

Преподаваемые дисциплины:
Технология, основы предпринимательства, менеджмент, основы экономики, экономика, математика

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Таганрогский государственный педагогический институт имени А.П. Чехова», учитель математики и физики, 2012 год;
ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)», магистр, 2014г
«Математика» с дополнительной специальностью «Физика»
Механика и математическое моделирование
ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», удостоверение, 11.12.2015г, ДПО «Физика», 72 часа;
ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», удостоверение, ДПО «Математика», 72 часа.
Первая квалификационная категория 29.04.2016
2014 г. диплом победителя
II этапа (территориально-го) областного конкурса «Педагогический работник года в системе СПО Ростовской области» в номинации «Дебют»

Морозова Елена Александровна

 

Преподаваемые дисциплины:
Математика

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Таганрогский государственный педагогический институт имени А.П. Чехова», учитель математики и физики, 2012 год;

ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)», магистр, 2014г

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

(Математика и физика)

2018 г. – Диплом  победителя

II этапа (территориально-го) Конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области»  в номинации «Дебют»

Преподаваемые дисциплины:

Физика, астрономия

Таганрогский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы, 1996

ТГПИ , 1992 г, свидетельство, история и обществознание;

ООО «Велес», свидетельство о профессиональной переподготовке, 256 ч,

«Основы философии», март 2018 г.

ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»,  15.04.2016, удостоверение, 72 часа, «Урок  русского языка и литературы: от стратегических ориентиров ФГОС к новым образовательным результатам»

Высшая квалификационная категория, 27.05.2016

2010 г. – Благодарственное письмо мэра г. Таганрога за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад и значительные достижения в деле подготовки высококвалифицированных специалистов;

2017 г. – Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодёжи и многолетний добросовестный труд;

2018 г. - лауреат федерального интернет-портала «Доска почёта тружеников России» за многолетний добросовестный труд, творческий подход к работе.

Преподаваемые дисциплины:

Русский язык, литература, культура делового общения, основы философии.

Пахомова Юлия Сергеевна

 

Рожкова Лариса Геннадьевна

 

Шпак

Анна Петровна

 

Ростовский государственный педагогический институт, учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин, 1996

ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления», 28.03.2017, удостоверение, 72 часа, «Инновационные подходы к преподаванию общепрофессиональных дисциплин и МДК в ОО профессионального образования в контексте внедрения ФГОС»;

Стажировка: ООО «Механо-Литейный завод», 12.12.2015, «Внедрение современных технологических процессов при обработке композиционных материалов», удостоверение

Высшая квалификационная категория, 27.04.2016

2008 г. -Благодарственное письмо министерства общего и профессионального образования Ростовской области  «за многолетний высокопрофессиональный труд по обучению и воспитанию молодёжи, успехи в развитии творческой активности и трудолюбие»

Преподаваемые дисциплины:

Черчение, компьютерная графика, инженерная графика, материаловедение, техническая механика, метрология, стандартизация и сертификация

Южный федеральный университет, Экономика и управление на предприятии (в машиностроении и приборостроении),  2008г.

Экономист-менеджер

ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» по программе повышения квалификации «Организационно-методические основы разработки профессиональных образовательных программ с учетом требований профстандартов и ФГОС по ТОП-50», в период с 18.09.2017 по 25.09.2017 в объеме 72 часа.

ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» по программе переподготовки «Педагогика профессионального образования», в период с 14.03.2017 по 22.05.2017 в объеме 288 часов.

ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес»

по  программе переподготовки  «Документационное обеспечение управления и архивоведение», в период с 19.03.2018 по 21.05.2018 в объеме 256 часов.

2018 г. – лауреат федерального интернет-портала «Доска почёта тружеников России» за многолетний добросовестный труд, творческий подход к работе.

Преподаваемые дисциплины:

Государственная и муниципальная служба; управление персоналом; документационное обеспечение управления; организация секретарского обслуживания; организация и нормативно-правовые основы архивного дела; государственные и муниципальные архивы и архивы организаций; методика и практика архивоведения; обеспечение сохранности документов; выполнение работ по профессии секретарь-машинистка; выполнение работ по профессии делопроизводитель

Поликарпова

Анна Сергеевна

 

Андреева Елена Валентиновна

Орлов Роман Анатольевич

 

Московская специальная средняя школа милиции МВД России» юрист, эксперт-криминалист, 1997 год

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Таганрогский институт управления и экономики», юрист, 2007 год

Криминалистическая экспертиза

Юриспруденция

24.03.2017 год, ГКУ РО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Ростовской области», удостоверение, Программа повышения квалификации должностных лиц и специалистов гражданской обороны и территориальной (областной подсистемы) единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, 72 часа

Преподаваемые дисциплины:

ОБЖ, физическое воспитание

Киреева Алёна Андреевна

 

Среднее (ФГБОУ ВПО «ДГТУ» г. Ростов-на-Дону; 2014 г.; Сварочное производство; Техник; 106124 0290715). Среднее (ФГБОУ ВПО «ДГТУ» г. Ростов-на-Дону; 2017 г.; Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); Бухгалтер; 1061050009086). Высшее (ФГБОУ ВПО «ДГТУ» г. Ростов-на-Дону; 2018 г.; Машиностроение; Бакалавр; 1061050054949).

Удостоверение по дополнительной программе «Проектирование технологий электронного обучения» 612400000765, 2018 г.; Удостоверение по дополнительной программе «Оказание первой медицинской помощи в образовательном процессе» 612400000642, 2018 г.; Удостоверение по дополнительной программе «Сопровождение образовательного процесса лиц с ограниченными возможностями здоровья», 612400000705, 2018 г.

Преподаваемые дисциплины:

Охрана труда, материаловедение

Таганрогский государственный педагогический институт, учитель французского и немецкого языков, 1999г. Иностранные языки

2007 г. ЧОУ ВО «Ростовский институт защиты предпринимателя», «Преподаватель истории и обществознания. Теория и методика преподавания в образовательной организации», 540 ч.

Диплом о профессиональной переподготовке

2016 г. ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)», диплом, 786 часов, Юриспруденция, диплом бакалавра;

ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 16.05.2015, удостоверение, 108 часов, «Проектирование современного урока истории и обществознания как фактор достижения личностных, метапредметных и предметных результатов обучающимися в контексте ФГОС»

История Обществознание

Иностранный язык

Высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины:

История, обществознание, иностранный язык

 Скоробогатая  Анжелика Александровна

 

Батюк Ирина Евгеньевна

Петров Юрий Алексеевич

 

Северо-Осетинский Государственный Университет им.К. Л. Хетагурова в г. Орджоникидзе СО АССР, специальность «Физическая культура», квалификация «Учитель физической культуры», 1989 год;

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования « Открытый стадион. Школа волейбола» 24 часа, 2019 г.;

Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Педагогические технологии в современной школе» 72 часа 2019г.;

Благодарность от правительства Москвы, за активное участие в подготовке Торжественного марша на Красной площади, посвященного 75 годовщине Исторического парада 7 ноября 1941 года, 2016 г.

Высшая квалификационная категория.

Руководитель физического воспитания.

Преподаваемые дисциплины:  физическая культура

Шпак Николай Анатольевич

 

Ростовский-на-Дону техникум радиоэлектронного приборостроения. Радиолокационные устройства. Радиотехник. 1989г.;

Ростовский государственный педагогический университет. Общетехнические дисциплины и труд. Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин. 1996 г.;

- УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации ПК №0304969. Шпак Н. А. по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогический минимум наставника». Регистрационный номер 005776 (11.11.2019-22.11.2019) в автономной некоммерческой организации «Национальное агентство развитий квалификаций»;

Свидетельство №0000056304. Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS.Дата выдачи 07.05.2020 г.;

ПАО «ТАГМЕТ» - Психолого -педагогический минимум наставника2020 г.;

Первая квалификационная категория. №387 от 25.05.2018

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Сварочное производство»

Рязанское высшее военное автомобильное инженерное ордена «Красной Звезды» училище, Инженер-механик, 1991 г.;

24.09.2014г, ГБОУ СПО РО «Волгодонский техникум металлообработки и машиностроения», свидетельство о профессии рабочего, электрогазосварщик 4 разряда, 288 часов;

17.06.2016г.  ГБОУ ДПО РО «РИПКиППРО», Педагогическая деятельность в профессиональном образовании, профессиональном обучении, диплом о профессиональной переподготовке, 288 часов.

Высшая квалификационная категория, 25. 05. 2018

Благодарственное письмо Минобразования РО 2020 г.

Ткаченко Сергей Валентинович

 

Преподаватель специальных дисциплин по профессии «Слесарь по ремонту строительных машин»

Ростовский государственный университет по специальности: «Биология», квалификация – преподаватель биологии и химии, 1995 г.;

19.03 – 02.04.18 – 72ч «Естествознание» - повышение квалификации

19.03 – 21.05.18 – 72ч «География» - повышение квалификации

Благодарственное письмо  Минобразования РО 2019 г.

Высшая квалификационная категория от 23.06.17 №459

Ясковец Анна Анатольевна

 

Преподаваемые дисциплины:

Химия, Биология, Экология

Карась Юрий Николаевич

 

Преподаваемые дисциплины:

Физическое воспитание

Ростовский государственный педагогический институт, 1990, физическая культура

Мастер спорта по легкой атлетике

Галушка Татьяна Владимировна

 

Южный Федеральный университет, бакалавр по направлению подготовки юриспруденция, квалификация бакалавр, 106104 0016400, 2016 г.;

Южный Федеральный университет по дополнительной к высшему профессиональному образованию  программе «Педагогическое образование (русский язык и литература)», квалификация «Учитель русского языка и литературы»,  705.19.02-33/107Э,2018 г.

Социальный педагог

Преподаваемые дисциплины:

Русский язык и литература

Шпак Надежда Николаевна

 

Преподаваемые дисциплины:

География

Южный федеральный университет Диплом магистра с отличием Направление подготовки – 44.04.01 Педагогическое образование, 2020 г.;

Научные публикации:

- «Территориальная организация подготовки аспирантов на Юге России», Неделя науки 2020. Сборник тезисов, Южный федеральный университет. – Ростов-на-Дону;

- «Особенности отбора тематических объектов показа «своей местности» для разработки учебных экскурсий экономико-географического профиля для учащихся 9-х классов» Сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции «Современные образовательные технологии и перспективы развития школьного географического образования» 30.10-01.11.2018 (публикация сборника в 2019 г.);

- «Современное состояние береговой зоны Северотаганрогского района Азовского моря» Фундаментальные и прикладные исследования в гидрометеорологии, водном хозяйстве и геоэкологии: материалы V Всероссийской научно-практической конференции, посвященной Международному Дню воды и Дню работника гидрометеорологической службы и празднованию 75-летия Великой Победы (г. Уфа, 20-23 марта 2020).

Образование: Ростовский институт сельскохозяйственного машиностороения 1985. Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты.Инженер-механик

Стаж: 42 года

Педстаж: 5 лет

Награды: 2018 г. - лауреат федерального интернет-портала «Доска почёта тружеников России» за многолетний добросовестный труд, творческий подход к работе; Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области за высокий профессионализм, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей.

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Образование: Ростовский государственный университет 1989 г. Философия. Философ, преподаватель философии

Стаж: 25 лет

Педстаж: 25 лет

Награды: 2010 - Благодарственное письмо от Городской Думы г. Таганрог; 2015 -нагрждена Почетной грамотой Министерства образования Ростовской области; 2016 - Благодарственное письмо от Министерства общего и профессионального образования Ростовской области; 2018 - Благодарность от Председателя ЦИК Российской Федерации; 2019 - Благодарность от Таганрогского территориального совета директоров учреждений ПОО; 2021 - Благодарность от АО "Тагмет"; 2021 - награждена Почетной грамотой Президиума комитета Таганрогской городской организации работников государственных уучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации; 2022 - Благодарственное письмо Президиума Совета директоров учреждений профессионального образования Ростовской области; 2022 - Благодарность от РКЦ World Skills Russia Ростовской области;

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Образование: Саратовский Государственный Педагогический техникум им. Ю.А. Гагарина 1973 г. ; Ростовский Н/Д педагогический институт 1989 г. Общетехнические дисциплины и труд.

Стаж: 48 лет

Педстаж: 48 лет

Награды: Награжден знаком "Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации" №37 1994г.; Награжден памятным знаком "75 лет Ростовской области" №118 2012г.

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Образование: Таганрожский государственный педагогический институт 1992 г. Педагогика и методика воспитательной работы

Стаж: 29 лет

Педстаж: 20 лет

Награды: 2021 - Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Образование: Новочеркасский государственный технический университет 1996 г. Инженер-экономист;ФГБОУ ВО "Российский грсударственный социальный университет" г. Москва 2017 г. Бакалавр. Социальная работа

Стаж: 25 лет

Педстаж: 25 лет

Награды: 2016 - награждена Почетной грамотой Министерства обраазования и науки Российской Федерации

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Образование: 2005 - Московский Российский Новый Университет по специальности Экономист

Стаж: 34 года

Награды: 2011 - Почетная грамота Министерства образования Ростовской области; 2015 - Благодарственное письмо от Министерства общего и профессионального образования Ростовской области; 2020 - награждена нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", приказ №69/н.

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Азарова Наталья Александровна

Главный бухгалтер

Буравлёва Наталья Васильевна

 

Образование: 2011 - ЮФУ по специальности Учитель технологии и предпринимательства

Стаж: 33 года

Награды: 2019 - Благодарственное письмо от Министерства общего и профессионального образования Ростовской области;

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Образование: Таганрогский радиотехнический институт им.В.Д. Калмыкова, инженер-математик, 1987;«Информатика в СПО» (256 ч – обучается в настоящее время) Прикладная математика Таганрогский государственный радиотехнический университет, 10.09.2003, диплом о профессиональной переподготовке, 856 часов, юрист, «Юриспруденция»; ГБОУ ДПО РО «ТИПК и ППРО», 17.06.2016, диплом о профессиональной переподготовке, 292 часа, «Педагогическая деятельность в профессиональном образовании, профессиональном обучении»; «Информатика в СПО» (256 ч – обучается в настоящее время)

Стаж: 32 года

Педстаж: 29 лет

Награды: 2018 г. – Диплом призёра (II место) областного конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области»; 2021 - Благодарственное письмо за подготовку победителей Всероссийской олимпиады по математике для студентов, проводимой на портале олимпиад и конкурсов «Мир Олимпиад» в 2020-2021 учебном году

Преподаваемые дисциплины: информатика, правовые основы профессиональной деятельности, ИТ в ПД, основы права, основы автоматизации производства, право.

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Образование: Таганрогский механический техникум, техник-технолог, 1979 ФГБОУ ВО ДГТУ, 2018, 15.02.01 Машины и технология обработки металлов давлением Технология сварочного производства Квалификация «Инженер» ГБПОУ РО «НКПТиУ», 15.11.2016, диплом о проф.переподготовке, 288 часов, педагог профессионального образования, «Педагогика профессионального образования»; ГБПОУ РО «Тагмет», 2011, свидетельство об уровне квалификации, Оператор машины непрерывного литья заготовок 4 разряда;

Стаж: 42 года

Педстаж: 21 год

Награды: 2018 г. - Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодёжи и многолетний добросовестный труд; Благодарность за подготовку обучающихся к Всероссийской Олимпиаде по Охране труда, компетентность и кропотливый труд в области профессионального образования и воспитания молодежи.

Преподаваемые дисциплины: мастер п/о, сварочное производство, обработка металлов давлением

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Образование: Ростовский на Дону ордена Трудового Красного Знамени институт сельскохозяйственного машиностроения, инженер-преподаватель машиностроительных дисциплин, 1988. Машиностроение ГБОУ СПО «Волгодонский техникум металлообработки и машиностроения», 2014, свидетельство о профессии рабочего, 288 часов, станочник широкого профиля, четвертый разряд; ГОУ СПО РО «Тагмет», 2014, диплом о профессиональном обучении, оператор станков с программным управлением 4 разряда;

Стаж: 35 лет

Педстаж: 26 лет

Награды: Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области 28.12.2018г.

Преподаваемые дисциплины: МДК 01.01. Процессы формообразования и инструменты, МДК 01.02. Технологическое оборудование, МДК 02.01. Технология машиностроения, МДК 03.01. Программирование для автоматизированного оборудования, МДК 03.02. Такелажные работы, МДК 04.01. Охрана труда, МДК 04.02. Металлорежущее оборудование трубного производства технологическая оснастка

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Образование: Таганрогский авиационный техникум им. В.М. Петлякова, техник – математик – программист, 1984 г.; ГОУ НПО МЛ №25, Машинист крана металлургического производства 4 разряда, 2008 г;

Стаж: 32 года

Педстаж: 20 лет

Награды: Грамота за добросовестный многолетний труд и успехи в области подготовки высококвалифицированных специалистов , 10.2020г. ; Благодарность за личный вклад в реализацию конкурсов профессионального мастерства, укреплению партнерских отношений с АО «ТАГМЕТ» 2020г.

Мастер производственного обучения по профессии «Машинист крана металлургического производства».

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Образование: ПТУ №26 г. Таганрог. Фрезеровщик (оператор станков с ЧПУ) 3 разряда; ГБПОУ РО "Тагмет" Технология машиностроения. Техник

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Башта Виталий Александрович

Образование: ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" 2019

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Билан Иван Тарасович

Образование: Уральский ордена Трудового Красного Знамени технический институт им.С.М Кирова, инженер-металлург, 1987г Улавливание и утилизация пылей и газов

Стаж: 32 года

Педстаж: 20 лет

Награды: 2010 г. – Благодарственное письмо мэра г. Таганрога за высокий профессионализм, новаторство и талант; 2010 г. - Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников; 2018 г. - лауреат федерального интернет-портала «Доска почёта тружеников России» за многолетний добросовестный труд, творческий подход к работе.; Благодарственное письмо за подготовку участника Межрегиональной дистанционной олимпиады профессионального мастерства по специальности 22.02.05 «обработка металлов давлением»

Преподаваемые дисциплины: Главный специалист Лаборатории СПО в сфере металлургии, энергетики, машиностроения и приборостроения ГБПОУ ДПО ИРПО, Устройство и эксплуатация специальных кранов, МДК 01.01, Эксплуатация кранов металлургического производства, МДК 01.02. Охрана труда и промышленная безопасность, МДК 02.01., Обслуживание кранов металлургического производства, МДК 02.02. Слесарное дело и стропальное дело, Охрана труда, МДК 01.01 Технология трубного производства, МДК 02.01 Оборудование трубного производства, МДК, 02.02.  Стропальное дело, МДК 03.01 Стандартизация и сертификация, Трубное производство, МДК 04.01, Автоматизация технологических процессов, МДК 04.02. Информационные технологии в профессиональной деятельности, МДК 04.03. Метрологическое обеспечение, МДК 05.01. Экология металлургического производства, МДК 05.02. Промышленная безопасность и охрана труда

Курсы, сертификаты(скачать)

Белова Ольга Анатольевна

Образование: ФГБОУ ВО "ДГТУ" 2016 г. Бакалавр. Металлургия; ФГБОУ ВО "ДГТУ" 2018 г. Магистр. Технологические машины и оборудование

Курсы, сертификаты(скачать)

Белоножко Сергей

Сергеевич

Бондаренко Олег Александрович

Образование: ГОУ ВПО «ТГПИ», 2008, Информатика, квалификация учитель информатики. ООО Международный центр консалтинга и образования «Велес», 2020, специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией (переподготовка). ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

Стаж: 9 лет

Педстаж: 6 лет

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Образование: Ростовский государственный университет (очное отделение). Психолог. Преподаватель психологии. (АВС 0304363 от 10.06.1998). Ростовский базовый медицинский колледж (очное отделение) Сестринское дело. (УТ-1 № 612360 от23.06.1997). Кандидат психологических наук. (ДКН № 004369 от 22.09.2006) Аспирантура. Педагогическая психология. Кандидат психологических наук. (ДКН №004369 от 22.09.2006).

Стаж: 14 лет

Педстаж: 13 лет

Награды: 2016 - награждена Почетной грамотой Министерства обраазования и науки Российской Федерации

Преподаваемые дисциплины: Психология, этика и психология делового общения, культура делового общения, имидж делового человека.

Курсы, сертификаты(скачать)

 

Борисова Маргарита Николаевна